Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» помогает: депутат люберецкой фракции оказал поддержку многодетным семьям и пенсионерам
10.12.2021, 11:11
498 Просмотров

Депутат люберецкого Совета от избирательного округа № 5 Александр Мурашкин организовал благотворительную акцию в помощь жителям слабозащищенных социальных категорий

Членам местного Совета старейшин и многодетным мамам, проживающим в микрорайоне «Высшая школа», преподнесли полезные подарки – наборы кисломолочной продукции популярной торговой марки.

«30 наборов, в каждом из которых – три литра вкусного йогурта, мы раздали люберчанам. С избирателями 5-го округа я в постоянном контакте и стараюсь помогать», - рассказал партиец.

Акция состоялась при поддержке люберецкого благотворительного фонда «Счастье с нами» под руководством Елены Котельниковой. Сотрудничество с депутатом фонд ведёт на протяжении вот уже трёх лет.

«Я искренне рад нашей совместной работе, её результатам – особенно. Вместе мы помогаем как отдельным гражданам, так и общественным организациям, школам округа, медицинским учреждениям», - подытожил Мурашкин.

Одним из недавних жестов помощи, реализуемых в тандеме, стала закупка бытовой химии для уборки помещений в одной из школ, а также приобретение канцелярских товаров для детей из малоимущих семей.