Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провёл приём граждан в люберецком отделении «Единой России»
08.12.2021, 11:11
515 Просмотров

Член партийной фракции в региональном парламенте Дмитрий Дениско встретился с жителями городского округа Люберцы в рамках декады приёмов, приуроченной к 20-летию «Единой России»

 «Жительница поселка Чкалово попросила оказать содействие в обеспечении качественным водоснабжением. По её словам, вода из скважины не пригодна для питья», - рассказал депутат.

Он пояснил, что данный запрос будет детально проработан совместно с ответственными должностными лицами люберецкого муниципалитета. Всего в ходе приёма парламентарий принял в работу 9 обращений. В их числе – вопросы, связанные с благоустройством, обеспечением жильем и помощью в приобретении подарков к новогодним праздникам.

Напомним, в рамках декабрьской декады приёмов, приуроченной ко дню рождения «Единой России», обращения граждан с 1 по 10 декабря принимают региональный и местный партийные активы. Личные встречи с жителями уже провели депутаты Мособлдумы Лидия Антонова и Игорь Коханый, а также члены фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов – Дмитрий Крестинин, Леонид Троицкий, Сергей Антонов, Мамед Азизов, Наталья Скисова.

До 10 декабря очные встречи проведут - руководитель люберецкой фракции Александр Шлапак и депутат Александр Мурашкин.

9 декабря с 14:00 до 16:00 на вопросы жителей, касающиеся соцподдержки, ответит заместитель начальника Люберецкого управления социальной защиты населения Илья Черкасов.