Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско: «Работа по исполнению наказов в Люберцах набирает обороты»
06.12.2021, 17:05
492 Просмотров

Ориентиры, озвученные руководством партии на XX Съезде «Единой России» 4 декабря, получают отражение на местах. Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско прокомментировал ход формирования рабочей группы по исполнению наказов избирателей в городском округе Люберцы

«Основная линия Съезда – каждое обещание, каждое произнесённое партийцем слово должно сопровождаться реальным делом. Все инициативы, адресованные жителями для включения в «Народную программу» «Единой России», должны быть реализованы в ходе действующих программ, члены партийных фракций проследят за включением в бюджеты соответствующего финансирования», - сказал Дениско.

Наибольшее количество наказов, поступивших от жителей округа, касаются проблем в благоустройстве, второе место – за состоянием дорог и работой транспорта.

«В целом инициативы граждан партийным активом расформированы по 9-ти темам. Также в перечне – образование и здравоохранение, экология, соцподдержка, культура, экономика и ЖКХ. В них отражены все наказы люберчан. Их по округу собрано порядка 27 тысяч», - пояснил парламентарий.

Поэтапную реализацию отследит специально созданная рабочая группа, возглавит которую секретарь местного отделения партии, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Также в её состав будут включены региональные и муниципальные депутаты фракций, члены партии – должностные лица администрации, сторонники и представители общественности. Окончательный перечень лиц будет утверждён на заседании политсовета местного отделения «Единой России» 7 декабря.