Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый встретился с люберчанами в рамках юбилейной декады приёмов населения
06.12.2021, 13:01
505 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» принял в работу обращения граждан в ходе личного приёма, приуроченного к 20-летию партии

Наиболее острый вопрос из озвученных люберчанами - несанкционированная торговля на городских улицах. Наталья Можарова, представляющая инициативную группу пенсионеров, составила список из 8-ми адресов, по которым, по мнению жителей, отмечено нарушение расположения торговых точек, отсутствие маркировки на скоропортящихся товарах, несоблюдение санитарных норм.

Подробный мониторинг люберчанка провела самостоятельно и просит передать его результаты ответственным должностным лицам.

Принимая в работу заявление, депутат инициировал проведение собственной проверки при участии актива «Молодой Гвардии» и люберецкого Молодёжного парламента.

«Мы соберём фотоматериалы по указанным адресам, оформим официальный запрос в люберецкое УВД, обратимся к ответственным в администрации округа», - уточнил Коханый.

Напомним, юбилейная декада приёмов населения членами партии стартовала в день рождения «Единой России» 1 декабря и продлится до 10 декабря. Подробно ознакомиться с графиком можно, перейдя по ссылке - https://er-lybercy.ru/news/1573