Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей в Люберцах проконтролирует специальная рабочая группа
03.12.2021, 13:01
400 Просмотров

В целях более детальной проработки инициатив жителей, поступивших в адрес «Единой России» в период выборной кампании, в муниципалитетах региона формируют партийные рабочие группы

«От жителей нашего городского округа поступило порядка 22 тысяч наказов. Их рассортируют по уровням власти и финансирования для исполнения, определят, какие наказы уже вошли в бюджеты разных уровней со сроками исполнения, а какие нужно включить. Работа предстоит большая и предельно детальная», - рассказал член региональной партийной фракции, депутат Игорь Коханый в ходе интервью телеканалу «ЛРТ».

Он пояснил, что состав лиц, отвечающих в округе за исполнение наказов, будет утвержден на ближайшем заседании политсовета местного отделения партии.

Реализация наказов избирателей, которые вошли в Народную программу «Единой России» «Подмосковье - территория перемен» ведётся уже сегодня.

«Партийный актив – в ежедневном контакте с люберчанами. Обращения принимаются в работу как при личных встречах на территориях, очных приёмах населения, так и посредством соцсетей», - прокомментировал депутат.