Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова обратилась к членам партии в день рождения "Единой России"
01.12.2021, 16:04
409 Просмотров

Заместитель руководителя региональной  фракции в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова обратилась к членам "Единой России" в день 20-летия партии

"Уважаемые однопартийцы, дорогие друзья!

Сегодня мы с вами отмечаем особенный для всех нас праздник - политической партии "Единая Россия" исполняется 20 лет! От всей души поздравляю всех нас с этой датой.

"Единая Россия" сегодня является гарантом мира, стабильного развития общества, благополучия граждан.

Мы поддерживаем нашего лидера - президента страны Владимира Владимировича Путина: человека, который личным примером каждый день доказывает, что главное - благополучие людей; что только объединившись можно преодолеть любые невзгоды, а взаимное уважение и умение слушать является основой для ведения продуктивного диалога с любыми собеседниками.

"Единая Россия" - партия народного большинства, с народной программой и четким курсом ее реализации. За многие годы мы доказали, что способны принимать самостоятельные, порой не всегда популярные решения, брать на себя ответственность и действовать во благо каждого жителя нашей страны. И мы видим позитивные изменения, которые происходят в обществе. Безусловно, предстоит сделать намного больше, нам надо двигаться только вперёд, не останавливаться и не пасовать перед трудностями и неудачами. Я уверена, что, работая сплоченной командной, мы обязательно добьемся успеха.

С праздником, дорогие однопартийцы! С Днём "Единой России!""