Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коллективное обращение жителей принял в работу люберецкий депутат Дмитрий Крестинин
25.11.2021, 15:03
557 Просмотров

Люберчане обратились к члену фракции «Единой России» с проблемой отсутствия безопасного подхода к Наташинскому парку со стороны пересечения улиц Шевлякова и Коммунистической

Жители составили коллективное обращение, закреплённое подписями, и озвучили свою просьбу при личной встрече с депутатом в общественной приёмной партии.

«По указанной локации - в районе дома №4 корпус 1 по улице Коммунистическая отсутствует тротуар. Чтобы войти в парк, жители вынуждены идти по проезжей части. Просим обустроить пешеходный переход с соответствующей разметкой и дорожными знаками, установить искусственные неровности, регулирующие скорость движения транспорта, обеспечить  видеонаблюдение данного участка», - говорится в обращении.

При участии исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Георгия Николаева и председателя Молодёжного парламента при люберецком Совете депутатов Ашота Маргаряна просьба жителей принята к исполнению. В адрес муниципалитета направлена заявка на рассмотрение данной проблемы ответственными должностными лицами.

«Контроль исполнения обращения остаётся за партийным активом. На ближайшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа Люберцы я вынесу данную инициативу на рассмотрение. В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" продолжим работу по исполнению просьбы люберчан », - подытожил Крестинин.