Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мамед Азизов проверил работу люберецкой Единой диспетчерской службы
23.11.2021, 16:04
472 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» член фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы оценил качество работы операторов, её масштаб и характер поступающих от жителей заявок

«За неделю с 15 по 21 ноября люберчане обращались в ЕДС 4 559 раз. Большая часть их часть связана с отключением водоснабжения на Заречной улице. Там была утечка на сетях, её оперативно устранили. С жалобами на содержание территорий и качества уборки поступило 49 обращений. На сегодняшний день все они отработаны и закрыты», - рассказал Азизов.

Сегодня в ЕДС работают 12 операторов. С руководителем службы Натальей Басовой депутат обсудил уровень их загруженности. Выяснилось, что необходимости расширения штата сотрудников сегодня нет, коллектив справляется с количеством заявок качественно и в установленные сроки.

«Каждое обращение операторы внимательно рассматривают, ни одно из них не остаётся без решения. У каждого жителя должны оставаться положительные ощущения, появление которых возможно только при оперативном решении обозначенной им проблемы», - подытожил единоросс.