Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ещё в двух медучреждениях округа произведена замена лифтов
23.11.2021, 10:10
583 Просмотров

Новые подъемники установлены в поликлинике № 11 на Быковском шоссе в Малаховке, в стационарном отделении № 1 Люберецкой областной больницы на Октябрьском проспекте. В рамках партпроекта «Здоровое будущее» качество произведенных работ и соблюдение сроков проверила депутат Мособлдумы, заместитель руководителя региональной фракции «Единой России» Лидия Антонова

«В стационаре заменили три лифта. Работы выполнены, ожидается приёмка в эксплуатацию. Установка нового подъемника в поликлинике также полностью завершена», - рассказала Антонова.

Мониторинг качества лифтового оборудования провели совместно с заместителем главного врача Люберецкой областной больницы по хозяйственным вопросам Светланой Варчевой и председателем Общественной палаты Петром Ульяновым при участии подрядной организации.

Ранее лифты заменили в главном корпусе Люберецкой областной больницы на улице Кирова, в центральной поликлинике на Октябрьском проспекте. Еще два - в здании «Московского областного центра охраны материнства и детства» на улице Мира. Работы ведутся в рамках Программы капитального ремонта объектов здравоохранения Московской области.