Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Антонов посетил волонтёрский штаб «Единой России»
22.11.2021, 11:11
423 Просмотров

Член политсовета местного отделения партии, председатель люберецкого Совета депутатов ознакомился со сводкой выездов волонтёров за прошедшую неделю и потребностями штаба, которые необходимо учесть для его бесперебойной работы

О количестве и характере обращений, поступивших от граждан с 15 по 21 ноября, депутату рассказал заместитель руководителя волонтёрского центра, председатель Молодёжного парламента Люберец Ашот Маргарян.

«За отчётный период добровольцы «отработали» 37 выездов. В основном это доставка продуктов и лекарств. Сегодня намечается тенденция к снижению количества заявок, ситуация постепенно стабилизируется. В начале ноября волонтёры центра выезжали по обращениям до 10 раз в день», - сказал Маргарян.

В штабе добровольцев на базе общественной приёмной партии состоят члены Молодежного парламента, активисты «Молодой Гвардии Единой России», студенты-медики, а также просто неравнодушные люберчане. 147 человек готовы оказать помощь люберчанам, находящимся в изоляции в период пандемии COVID-19. Первоочередное внимание уделяют пенсионерам старше 65 лет, инвалидам и многодетным семьям.

 «Примерно с 15 ноября в Подмосковье постепенно снижается уровень заболеваемости. Эту позицию совместными усилиями нужно удержать. Депутаты фракции - в тандеме с волонтёрским штабом. Вопросы транспортной помощи и обеспечения противоэпидемиологическими средствами решаем в штатном режиме», - прокомментировал Антонов.

Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31.

Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11