Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы приняла к исполнению наказы жителей Малаховки
18.11.2021, 11:11
448 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова провела выездную встречу с председателями уличных комитетов поселка. Общение с жителями прошло при участии депутата люберецкой фракции Вячеслава Губина, руководителя территориального управления Павла Максимкина, заместителя главы округа по благоустройству Василия Власова и председателя Общественной палаты Петра Ульянова

Представители семи инициативных групп, представляющие интересы жителей самых различных территорий Малаховки, озвучили проблемы, связанные с благоустройством, безопасностью дорожного движения, ремонтом дорог и тротуаров, уличным освещением.

По результатам встречи ряд вопросов вынесут на рассмотрение комиссии с участием ГИБДД. Речь идет об ограничении скоростного режима на улице Чайковского, запрете парковки автотранспорта на Южной, установке светофора на Егорьевском шоссе по пути следования пешеходов к гимназии № 46. Также жители просят обустроить «зебру» на Красковском шоссе возле почтового отделения.

Несколько объектов по наказам малаховцев включат в программу «Светлый город». Это – улица Щорса у дома № 29, участок между Чапаева и улицей Красная Змеёвка. Также администрация обещает улучшить освещение на Маяковской улице.

«Жителей волнует состояние летнего парка. Его благоустройство включено в план работ на 2022 год. Также в будущем году появится тротуар, ведущий к отделению Сбербанка на улице Красная Змеёвка», - поделилась оперативными планами Антонова.

Депутат активно практикует выездные встречи с жителями округа. Ранее она призывала однопартийцев люберецкой фракции усилить работу в данном направлении.

«Чаяния каждого жителя должны быть услышаны», - подытожила парламентарий.