Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты люберецкой фракции подвели промежуточные итоги партийной работы
17.11.2021, 14:02
425 Просмотров

Результаты исполнения запросов от избирателей, отчетность партийного актива перед населением, решение текущих вопросов и оперативное планирование обсудили депутаты фракции «Единой России» в люберецком Совете на заседании в режиме ВКС. Его провел руководитель партийной группы Александр Шлапак

В работе заседания приняла участие заместитель руководителя региональной думской фракции Лидия Антонова. Она призвала активней подключать депутатские ресурсы для оказания помощи медикам в период пиковой нагрузки на систему здравоохранения, а также обратила внимание партийцев на важность поддержания продуктивного взаимодействия с населением. По мнению парламентария, ни один вопрос не должен оставаться без ответа.

«Хочу обратить внимание на проблемы территорий с малой численностью жителей. Объекты, которые не набрали нужное количество голосов на портале «Добродел» нужно обязательно брать в работу нам - партийцам. Пусть они не прошли голосование, но эти вопросы нужно решать», - сделала акцент Антонова.

Руководитель исполкома местного отделения партии Георгий Николаев доложил о ходе реорганизационной работы с «первичками». В рамках «партийного часа» в помещении общественной приемной депутаты фракции «прорабатывают» свои избирательные округа – с привлечением секретарей территориальных отделений оптимизируют партийный актив, реализуют проекты, в контакте с населением решают проблемы на местах.

«Сегодня численность партии в городском округе насчитывает 3100 человек, сторонников – 1500. До января 2022 года мы проверяем работу «первичек». Структурируем все ветви партии для более слаженной работы», - сказал Николаев.