Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Замруководителя люберецкого отделения «Молодой Гвардии Единой России» награжден медалью Президента РФ
08.11.2021, 14:02
460 Просмотров

Из рук депутата Госдумы, лидера «Молодой гвардии» Московской области Александра Толмачёва грамоту и памятную медаль Президента РФ получил Георгий Николаев, возглавляющий в Люберцах штаб волонтеров

Высокую награду Николаеву присудили «за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»». Целью данной кампании является поддержка социальных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей. Особая роль в ней принадлежит добровольцам, оказывающим помощь населению в период пандемии.

«Волонтёрские штабы даже в то время, когда ситуация с коронавирусом улучшалась, не прекращали свою работу, продолжали быть на связи, помогать тем, кому эта помощь необходима. За полтора года мы набрались опыта, знаем, как работать в условиях эпидобстановки, так что и дальше оперативно реагируем на обращения жителей, помогаем старшему поколению, людям с хроническими заболеваниями и ограничениями по здоровью, многодетным семьям, каждому, кому в столь непростое время не обойтись без поддержки», - отметил Толмачёв.

Награждение состоялось в рамках окружного заседания МГЕР в Люберцах. На встрече присутствовали руководители и активы отделений МГЕР 121 избирательного округа - из Котельников, Дзержинского, Жуковского, Раменского, Бронниц и Люберец. Подводя промежуточные итоги волонтёрской деятельности отделений, Толмачёв отметил, что работа в штабах округа выстроена слаженно.

Также на слёте обсудили перспективы помощи медицинским организациям в борьбе с короновирусной инфекцией, работу проектных офисов и предстоящий день рождения организации 16 ноября.