Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы избирателей по улучшению транспортной ситуации в Люберцах обсудили в ОГИБДД
08.11.2021, 12:12
442 Просмотров

В рамках работы по исполнению наказов избирателей, собранных «Единой Россией» в период выборной кампании, член партийной фракции областного парламента Дмитрий Дениско встретился с руководителем люберецкого ОГИБДД Ильей Атамановым. Основой рабочего совещания стало обсуждение перспектив улучшения транспортной ситуации в округе

«На встрече обсудили строительство кругового движения в деревне Марусино на стыке Зенинского шоссе и ул. Заречной, а также дополнительного съезда у дома №10/1 на Комсомольском проспекте и обустройство разворотного кармана у дома №16/2. Кроме того, проговорили возможность увеличения полос при движении с улицы Юбилейной в сторону улицы Московской - вместе с другими мероприятиями по разделению потоков это поможет решить вопрос затора при въезде в Люберцы с Дзержинского шоссе», - рассказал депутат.

Член комитета комитет по транспорту и информационным технологиям Мособлдумы напомнил, что в период сбора наказов люберчане внесли 27 193 предложения. Большинство из них касались тем здравоохранения, образования, ЖКХ, комфортной городской среды и экологии.