Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К работе волонтеров подключился депутат Мособлдумы
06.11.2021, 19:07
604 Просмотров

Член партийной фракции «Единой России» в региональном парламенте Дмитрий Дениско отреагировал на обращение многодетной люберчанки

Помощи попросила неработающая женщина, проживающая на Юбилейной улице. Семья находится в сложной жизненной ситуации, в период локдауна женщине затруднительно обеспечить полноценное питание троим детям. Депутат взял на себя миссию мецената и волонтера и лично доставил по адресу продуктовый набор.

«Пандемию COVID-19 не даром называют «эпидемией добра» - именно в этот непростой период люди стремятся помогать друг другу как никогда прежде. Врачи спасают тех, кто заболел, а волонтеры поддерживают тех, кто в группе риска и вынужден оставаться дома. Я решил помочь штабу добровольцев и взял на себя часть их работы», - прокомментировал парламентарий.

Данной семье он помогает не в первые. Чтобы оказать более полноценную поддержку, помочь люберчанке с трудоустройством, депутат сделал запрос в службу социальной защиты округа.

Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах работает на базе общественной приемной местного отделения: г.о.Люберцы, ул.Кирова, 22.

Тел.: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31.

Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11