Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Замруководителя фракции «Единой России» Мособлдумы Лидия Антонова встретилась с люберецким активом «Молодой гвардии»
06.11.2021, 11:11
484 Просмотров

Молодежный партийный ресурс аккумулирован на базе общественной приёмной «ЕР» и насчитывает порядка 70 человек. Это средний количественный показатель в области

«Состав расширяется - к движению присоединяются активные люди, которые хотят проявить себя в обществе. Чаще всего это молодежь в возрасте 21-22 лет. Структура МГЕР в Люберцах очень прочна и действенна – руководителем является лидер партийной фракции в муниципальном Совете депутатов Александр Шлапак, он же регулирует работу на территории всего Люберецкого избирательного округа № 121», - рассказал координатор местного отделения Антон Ванеев.

Он пояснил, что это позволяет развиваться молодогвардейцам по восходящей – от волонтерской деятельности на начальном этапе до вхождения в политическую жизнь муниципалитета.

Антонова отметила, что такая организация работы поможет выявлять талантливых лидеров и начинающих политиков в молодежной среде.

«Целеустремленных ребят, готовых принести пользу своей малой Родине, необходимо поддерживать. Их должны знать жители, ведь они – наша смена. Это наши будущие депутаты и управленцы», - сказала депутат.

Лидия Антонова поздравила со вступлением в организацию новых членов - Киру Щедрину и Анастасию Скоробогатову.