Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы присоединился к команде волонтеров «Единой России»
05.11.2021, 11:11
472 Просмотров

Роман Терюшков оказал помощь ветерану спорта. В рамках работы волонтерского центра «Единой России» член Генсовета партии вместе с добровольцами выехал по обращению к жителю Марусина

На участке возле дома, где проживает 75-летний одинокий пенсионер, нужно убрать листву, спилить сухие ветки с деревьев, а также привезти продукты из соседнего магазина. Адресат – Павел Сеничкин когда-то возглавлял спортивное сообщество «Спартак», был в руководстве люберецкого спорткомитета, стоял у истоков футбольного движения.

«Вместе с членами «Молодой Гвардии» и студентами приехали помочь человеку, который отдал всего себя спорту. Три года назад он остался совсем один. Таким людям тяжелей чем остальным дается этот период пандемии», - сказал парламентарий.

Поступающие к волонтерам обращения обрабатываются индивидуально, с привлечением необходимых ресурсов. В этот раз поддержку оказал начальник территориального управления Красково-Малаховка Павел Максимкин – предоставил инвентарь для уборки на участке. Присоединился к работе и член депутатской фракции «Единой России» в люберецком Совете Леонид Троицкий.

 «Помимо помощи, волонтеры дают нам, престарелым людям, возможность непосредственного живого человеческого общения. Это очень важно в такое непростое время, когда большинство вынуждено находиться в изоляции», - сказал Сеничкин.

Закончив работу на участке, волонтеры «Единой России» в команде с депутатом Госдумы угостились чаем в доме гостеприимного хозяина.

Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах работает на базе общественной приемной местного отделения: г.о.Люберцы, ул.Кирова, 22.

Тел.: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31.

Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11