Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С начала года в люберецкую общественную приемную «Единой России» поступило 340 обращений
04.11.2021, 14:02
517 Просмотров

О работе приемной отчитался руководитель Ашот Маргарян на встрече с заместителем руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидией Антоновой

Депутата интересовало, как организована работа с населением, в каком формате и с каким графиком принимаются обращения граждан в условиях пандемии.

«Важно не сбавлять темп взаимодействия с жителями. Их обращения дают нам представление о диапазоне проблем, с которыми необходимо справиться партийному активу в Люберцах», - сказала Антонова.

На базе местного отделения партии личные приемы проводят три региональных депутата и 23 члена партийной фракции люберецкого Совета. Наиболее острые темы обращений граждан – качество услуг ЖКХ и социальное обеспечение населения.

Одним из последних животрепещущих вопросов, поступивших в адрес приемной, стало медицинское обслуживание в Коренёве. Жители поселения вынуждены обращаться за помощью к врачам красковской поликлиники, которые в условиях пиковой нагрузки н пандемии, не справляются с потоком пациентов. Часто жителям приходится проходить обследование и лечение платно в коммерческих клиниках. Лидия Антонова взяла проблему под личный контроль.

«Сделаем запрос в Управление здравоохранения, куда направляются жители из Коренёва, попросим сделать маршрутизации приёма анализов и проведения исследований», - отреагировала депутат.