Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах избрали нового руководителя исполкома партии «Единая Россия»
03.11.2021, 17:05
467 Просмотров

Члены политсовета местного отделения «Единой России» рассмотрели кандидатуру нового секретаря исполнительного комитета. Его избрание состоялось в рамках очередного заседания руководящего состава партии в Люберцах. В формате ВКС собрание провел секретарь местного отделения, глава округа Владимир Ружицкий

При наличии кворума – 16 из 20 действующих членов политсовета, на пост руководителя исполнительного комитета предложили назначить Георгия Николаева.

«Местный политсовет партии сегодня представлен как молодыми, так и более опытными партийцами, способными передать свою мудрость новому руководителю. Георгий Николаев не смотря на свой возраст проявил себя надежным товарищем, показал себя достойным занять эту должность», - обратился к участникам заседания Ружицкий.

Новый руководитель – в составе партии с 2017 года, на протяжении шести лет он в активе «Молодой Гвардии», а также возглавляет волонтерский центр «Единой России» в Люберцах.

Кандидатуру Николаева приняли единогласно. Протокол заседания направлен для утверждения в региональный Президиум политсовета «Единой России».