Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во исполнение наказов избирателей на улице Шевлякова установили фонари
27.10.2021, 13:01
454 Просмотров

Депутат Люберецкого Совета, член фракции «Единой России» Дмитрий Крестинин проинформировал о ходе работы с наказами избирателей, поступивших в адрес партии в период предвыборной кампании

«В нашей работе главный приоритет - выполнение наказов граждан. Мы собирали инициативы наших жителей, чтобы понять, что необходимо сделать. Часть из них мы сразу взяли под свой контроль, другие - вошли в Народную Программу «Единой России». В общей сложности, люберчане озвучили порядка 27000 наказов. Они собирались посредством горячей линии, сайтом для интерактивной обработки предложений, на встречах кандидатов в избирательных округах, в экспертных сессиях и «круглых столах» по направлениям», - сказал Крестинин.

Он пояснил, что одним из сегодняшних результатов работы с наказами стало улучшение освещения на пешеходном переходе у дома №25 по улице Шевлякова в Люберцах. Здесь дополнительно установили две уличные опоры.

«Работы выполнены и по многим другим адресам, в том числе - на пересечении улиц Урицкого и Коммунистической. Это оживленный перекресток, и добавить освещение на нем было очень важно», - добавил депутат.