Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах состоялось расширенное заседание депутатского объединения (фракции) «Единая Россия» в Совете депутатов
22.08.2019, 10:10
2632 Просмотров

В заседании также приняли участие члены местного и регионального политсовета партии

    Член регионального политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в муниципалитете Александр Шлапак открыл заседание темой укрепления рейтинга партии. Он отметил, что для партийцев составлены общие и индивидуальные рекомендации, которые нужно изучить и принять в работу. Был сделан акцент на необходимости информировать жителей о проведении встреч в рамках государственных программ и партийных проектов. «В социальных сетях должны быть визуально представлены схемы, планы по благоустройству придомовой территории, ремонта подъездов и т.д.», - прозвучало в ходе заседания.  

    Александр Шлапак сообщил партийцам о важности предоставления ежемесячной информации по освещению мероприятий, проведенных в рамках акции «Доброе дело» и работы общественной приемной партии «Единой России» в городском округе Люберцы. Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый выразил свою точку зрения по данному вопросу: «Финансовую поддержку нуждающимся уже не так однозначно можно назвать добрым делом. Это неотъемлемая часть работы депутата. Добрые дела – исключительно личная инициатива вникнуть в проблему и оказать реальную помощь».

    Руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Георгий Николаев рассказал, что с сентября график приема по адресу: ул. Кирова, д.22 будет изменен для большего удобства жителей, ранее не имеющих возможность обратиться в партию в рабочее время.

    Заключительным в повестке дня был рассмотрен вопрос работы членов фракции на электронной платформе «Избиратель-депутат». Александр Шлапак сообщил, что фракцией принято решение по проведению ежемесячного рейтингования по количеству публикуемых новостей на электронной платформе.

    Все вопросы были приняты единогласно.