Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областные депутаты выполняют наказы избирателей
26.10.2021, 16:04
494 Просмотров

Депутаты Мособлдумы взяли на вооружение адресный подход к исполнению наказов, полученных ими в ходе предвыборной кампании. Член партийной фракции «Единой России» в областном парламенте, депутат Дмитрий Дениско встретился с жителем Люберец для конструктивной оценки ближайшей работы по реализации его инициативы

Люберчанин Алексей Агоронян обратился за решением проблемы дорожных пробок на одном из участков города. Работая водителем, он много часов проводит в заторах по пути из Котельников в Люберцы. Речь о Дзержинском шоссе, переходящем в Смирновскую улицу. Свободный проезд транспорта здесь затруднен из-за железнодорожного переезда вблизи Московской улицы.

«Я уверен, что с этой ситуацией можно бороться без особых вложений. Просто нужно изменить схему, перенаправить поток», - сказал Агоронян.

Свои предложения он изложил депутату. Тот, в свою очередь, принял обращение и обязался вынести вопрос на ближайшее заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

«От Люберецкого избирательного округа в адрес «Единой России» поступило более 79 тысяч наказов от избирателей. В процессе выборной кампании жители активно выдвигали свои предложения, делились проблемами. Сегодня работа депутата стала еще интенсивней, чем была накануне избрания. Я даже слышал на встречах такие мнения, что после победы на выборах депутата на территории не отыскать. Но мы здесь, мы никуда не делись», - прокомментировал Дениско.