Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» провела в Люберцах онлайн-акцию в День отца
18.10.2021, 15:03
465 Просмотров

День отца, который в этом году в России обрел статус официального праздника, активисты люберецкого отделения МГЕР отметили проведением акции в социальных интернет-сетях. В коротких видео пользователи признались в любви к отцам и рассказали, почему каждый папа самый лучший

Флешмоб в рамках партийного проекта «Крепкая семья» направлен на сохранение и укрепление института семьи в обществе, повышение значимости в нем роли отца.

«Мой папа – самый сильный и заботливый. Мой папа всегда поддержит во всех моих начинаниях, даст совет. Папа научил меня не сдаваться - когда мне тяжело, я всегда нахожу в нем опору и защиту. Папа – мой лучший друг, он любит меня просто за то, что я есть», - такие слова звучат из видео-открыток с хэштегом #ЛучшийПАПА.

Член местного политсовета «Единой России», руководитель фракции в люберецком совете депутатов Александр Шлапак рассказал, что подобный праздник существует более чем в 110 странах мира.

«День отца у нас в стране будет отмечаться в третье воскресенье октября. Так сказано в указе, который подписал Президент в начале этого месяца. Праздник не наделен статусом общегосударственного выходного дня, но, уверен – он станет одним из самых любимых для всех нас», - прокомментировал Шлапак.