Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Избранному в состав 7-го созыва Мособлдумы Дмитрию Дениско вручили удостоверение депутата
29.09.2021, 13:01
447 Просмотров

Одержавший победу на прошедших выборах Дмитрий Дениско получил удостоверение депутата регионального парламента из рук председателя территориальной избирательной комиссии Люберец Бориса Новикова

Член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско выдвигался по Люберецкому одномандатному округу № 11. За его кандидатуру проголосовали более 50 тысяч избирателей. С таким результатом он стал безоговорочным лидером выборной гонки, обогнав своего ближайшего оппонента на 35 тысяч голосов.

«Искренне благодарен всем, кто оказал мне доверие! Это огромная ответственность, но и огромная поддержка в моей будущей деятельности. За время избирательной кампании и до нее я собрал очень много наказов. Предстоит серьезная работа. Я обязуюсь сделать все необходимое, чтобы оправдать доверие жителей», - сказал Дениско.

Согласно предварительным данным, опубликованным ТИК городского округа Люберцы, участие в прошедших трехдневных выборах приняли 43,68 % избирателей. Голоса жителей сформировали составы Госдумы 8-го созыва и парламента области 7-го созыва.