Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городская среда: партийный проект «Единой России» реализуется в Краскове установкой спортивной площадки
27.09.2021, 10:10
399 Просмотров

В рамках партпроекта, направленного на повышение качества благоустройства и создание позитивного для жизни граждан микроклимата, в поселке Красково городского округа Люберцы появился современный спортивный комплекс на свежем воздухе

Смонтировали площадку во дворе дома № 107 на улице Карла Маркса, по просьбе жителей и юной спортсменки – жительницы Красково. Открыть уличные тренажеры для общего пользования приехал лично Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

«С просьбой установить во дворе спортивные элементы к нам обратилась 6-кратная рекордсменка мира и 8-кратная рекордсменка России по подтягиванию на перекладине 9-летняя Ксюша Лукина, - отметил Ружицкий, - комплекс очень удобный, функциональный, разноплановый – здесь будет интересно жителям всех возрастов! А главное, здесь можно заниматься спортом, что и продемонстрировала наша рекордсменка, подтянувшись на новом турнике. Люберцы - территория спорта!»

Свой шестой мировой рекорд Ксения Лукина зафиксировала совсем недавно - в начале сентября, подтянувшись 50 раз за одну минуту. Приблизиться к подобным результатам может не каждый; ощутить улучшенное качество городской среды – это доступно всем.