Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поблагодарил жителей Люберец за участие в выборах
23.09.2021, 11:11
455 Просмотров

Глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поблагодарил жителей городского округа за участие в выборах и поддержку единороссов

С 17 по 19 сентября проводились выборы депутатов Государственной Думы РФ и региональных парламентов. Участие в голосовании в городском округе Люберцы приняли 43,68% избирателей.

«Дорогие земляки! По результатам прошедших выборов депутатов в Госдуму и Мособлдуму партия «Единая Россия» вновь показала достойный результат. Благодаря вашей поддержке, в городском округе Люберцы «Единая Россия» набрала 47,1 % голосов. Для любой партии быть лидером - это огромная ответственность. А ещё – это возможность реализовать «Народную программу» «Единой России», в основу которой легли наказы наших жителей. Спасибо за поддержку, дорогие земляки! Будем делать всё, что в наших силах, чтобы оправдать ваше доверие», - отметил Ружицкий.

Голосование проводилось в трехдневный срок - с 17 по 19 сентября. В эти дни в округе был открыт 171 избирательный участок. Порядка 255 тысяч жителей могли отдать свой голос за депутатов в Госдуму РФ и Мособлдуму. В течение трех дней за ходом выборов следили наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты. На всех УИКах строго соблюдались противоэпидемические требования.