Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Лидия Антонова приняла участие в выборах в Люберцах
19.09.2021, 17:05
490 Просмотров

Депутат Госдумы Лидия Антонова приняла участие в голосовании по выборам депутатов в Госдуму РФ и Мособлдуму. В воскресенье она посетила избирательный участок в Люберецком ДК

«Когда я ехала на избирательный участок, я задала себе вопрос, зачем мне нужно голосовать, разве голос одного человека что-то может изменить? Может! Я уверена, у нас есть выбор всегда. Мы должны им воспользоваться, должны ходить на выборы. Мы хотим, чтобы была стабильность, но одновременно хотим перемен. Мы ждем нового, это своеобразный новый год. Но это новое не придет само», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что во власть должны идти люди, которые обладают порядочностью, ответственностью, умением сопереживать другим людям.

«Если ты чувствуешь, что можешь помогать людям, своей стране, то надо идти на выборы, надо голосовать и работать», - добавила Антонова.

На территории городского округа Люберцы работает 171 избирательный участок. Для мониторинга хода голосования на них и в Территориальной избирательной комиссии установлены 344 видеокамеры. В 36 участковых избирательных комиссиях работают 36 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).