Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Люберец приняли участие в выборах
19.09.2021, 11:11
499 Просмотров

Депутаты Люберец второй день подают пример активной позиции на выборах, 18 сентября на избирательные участки голосовать пришли Оксана Крамина, Юрий Байдуков и Рубен Савялов, Андрей Комардин

«Сегодня я проголосовала в гимназии №15. Участок работает по графику, наблюдатели присутствуют. При входе измеряют температуру, каждому предоставляют маску, перчатки и персональную ручку», - сказала Крамина.

Она призвала жителей городского округа реализовать своё конституционное право - принять участие в голосовании.

«Голосование - это важный этап формирования института государственной власти. Сегодня я увидела высокую активность жителей Люберец, им не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет. Перемены, которые намечены, будут определять те люди, которым доверяют избиратели», - подчеркнула депутат.

В Люберцах с 17 сентября проходит голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и депутатов Мособлдумы. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы в 2021 году проводятся с 17 по 19 сентября. Уточнить адрес избирательного участка, к которому прикреплен гражданин, можно, позвонив по номеру телефона ТИК городского округа Люберцы: 8(498)553-99-72.