Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы провели открытые уроки в школах Люберец
06.09.2021, 11:11
553 Просмотров

Депутаты Московской областной думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый провели открытые уроки для старшеклассников городского округа Люберцы – в Кадетской школе и в лицее №4

Встречи со школьниками и сторонниками состоялись по инициативе партии «Единая Россия» в рамках масштабного мероприятия федерального уровня – Второго просветительского марафона «Новое знание».

«Через год этим ребятам выбирать свой жизненный путь. Надеюсь, мой опыт станет полезным для них, мотивирует их на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих способностей в России! Поговорили о политике, истории, выборе профессии, рассказал о своей работе в Мособлдуме. Особенно интересно было узнать молодым люберчанам, как я стал бизнесменом. С удовольствием поделился с одиннадцатиклассниками своим опытом, рассказал о том, как заработал первый рубль, с какими трудностями сталкивался. Дорогие кадеты! Спасибо вам за диалог! Не бойтесь перемен и трудностей!», - сказал Дениско.

По словам Коханого, в День солидарности в борьбе с терроризмом урок начали с памяти о погибших в результате теракта в Беслане 3 сентября 2004 года.

«В ходе выступления рассказал об основных принципах устройства общества и государства, отдельное внимание уделил теме непосредственно связанной с работой депутата, то есть вопросам деятельности законодательной власти. Рассказал, как на практике происходит процесс разработки и принятия законов, а также контроль их исполнения. Поговорили и об избирательном праве. Ученики с интересом слушали, активно участвовали в диалоге, задавали волнующие их вопросы. Отметил высокий уровень начитанности у подрастающего поколения. Спасибо за приятное общение», - подчеркнул Коханый.