Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли предвыборную программу на втором этапе XX съезда партии
26.08.2021, 16:04
460 Просмотров

Во втором этапе XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» была принята предвыборная программа, с которой идут на выборы депутаты Государственной думы VIII созыва

Депутаты Московской областной думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско прокомментировали принятие партийной программы.

«Народная программа партии учитывает повседневные потребности людей и стала действительно общенародной. Очень важно, что президент нашей страны в своём выступлении на Съезде поддержал нашу программу, попросил партийцев не сбавлять обороты и при решении любых вопросов опираться на мнение жителей. Для меня, как регионального координатора партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда», есть понимание, что благоустройство дворовых территорий и общественных пространств - тема востребованная у жителей городского округа Люберцы, ведь большинство вопросов и предложений внесено именно по теме курируемого мной проекта»,- сказал Коханый.

Дмитрий Дениско отметил, что на съезде была поднята тема преодоления последствий пандемии и совершенствования системы эпидемиологической безопасности.

«Много наказов по медицине. Поэтому целью программы станет перезагрузка системы здравоохранения. Свои предложения в этот блок внесли и ведущие специалисты федерального и регионального уровней. Медицину надо модернизировать! Об этом мне говорят врачи и медсестры, жители городского округа Люберцы во время встреч. Пандемия научила нас многому, она стала проверкой системы здравоохранения. Были сделаны выводы, которые должны кардинально изменить ситуацию!», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, что в формировании народной программы приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных «Единой России». В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 1,6 млн предложений от жителей регионов, заполнено почти 3,4 млн анкет по 11 основным направлениям.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»