Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец поучаствовали в велозаезде ко Дню Государственного флага
23.08.2021, 22:10
477 Просмотров

В честь Дня Государственного флага молодогвардейцы Люберец провели велопробег в Наташинском парке, он состоялся в рамках акции «Единой России» «Эстафета флага»

Старт мероприятию дал глава г.о. Люберцы, секретарь МОП Владимир Ружицкий.

«Депутаты местного Совета, члены и сторонники партии Наталия Скисова и Павел Софьин вместе с активистами «Молодой Гвардии» и спортивными люберчанами проехали около 3 км с развивающимися флагами Российской Федерации», - отмечается в сообщении.

По словам Скисовой, есть праздники, которые являются символом сплочённости народа.

«К ним относится и День Государственного флага. Конечно, я желаю России и своим соотечественникам только процветания. Только вперёд, не останавливаясь. Нас не сломят никакие трудности, это уже проверено историей, веками, поэтому только вперёд», - отметила Скисова.

Среди участников велозаезда были как взрослые, так и молодые жители округа. Гонки за первое место и призы нет. Главное – отметить праздник и почувствовать единство. 

«Велосипед - любимый всеми доступный летний транспорт. Мы вот делаем такую популяризацию здорового образа жизни. А с флагами - это еще и красиво, и патриотично», - подчеркнул и.о. исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Георгий Николаев.

Финальной точкой для велосипедистов стала площадка у сцены, где проходил концерт.