Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы проверили ход строительства школы в Марусине
19.08.2021, 13:01
396 Просмотров

По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, а также в рамках нового проекта «Школа» партии «Единая Россия» парламентарии Игорь Коханый и Дмитрий Дениско проинспектировали ход строительства пристройки на 400 мест к МОУ СОШ № 59 по улице Заречная в деревне Марусино

«На 1 и 2 этаже уже выполнена чистовая отделка: шпаклевка, покраска; на 3-4 этажах ведется черновая отделка, проведены все трассы коммуникаций. Заканчиваются работы по прокладке внутриплощадочных сетей теплоснабжения, параллельно проходит благоустройство: на территории основного здания оно завершено, на территории пристройки ведется планировка. К концу месяца планируется завершить строительство переходов между зданиями», - рассказал Коханый.

«Возводимое здание будет отвечать всем современным требованиям – здесь будет просторная столовая, актовый зал, учебные кабинеты, мастерские, многофункциональное спортивное ядро с легкоатлетической зоной, площадки для игровых видов спорта, полоса препятствий. Сроки и качество выполнения работ на столь важном объекте держу на депутатском контроле!», - отметил Дениско.