Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы передали поликлиникам Люберец холодильники для хранения вакцин
13.07.2021, 15:03
388 Просмотров

Депутаты Мособлдумы, члены партии «Единая Россия» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско передали сторонникам и поликлиническим отделениям Люберец четыре медицинские морозильные камеры

Рост заболеваемости и летальных исходов заставил люберчан ответственно отнестись к призывам органов власти и медиков к вакцинации. Все больше людей записываются и приходят сделать прививку, на созданные для этих целей, пункты. Растёт и количество поставляемой вакцины, которую очень важно правильно хранить должным образом.

«В наших учреждениях здравоохранения появилась необходимость в дополнительных холодильниках. Такие лабораторные камеры были приобретены из моих личных средств и доставлены в поликлинические отделения № 2 и № 4 Люберецкой областной больницы. Уважаемые жители! Не игнорируйте возможность сделать прививку от коронавируса и таким образом защитить себя и своих близких!», - сказал Коханый.

По словам Дениско, жители городского округа Люберцы активно стали прививаться от COVID-19.

«Для хранения 30 000 новых доз места уже не хватало, поэтому я оперативно приобрел и доставил в поликлиники №5 и №3 дополнительные морозильные камеры. Дорогие люберчане! Напомню, что в настоящее время прививка – единственный способ обезопаситься от коронавируса! Берегите себя и своих родных, будьте здоровы», - подчеркнул Дениско.