Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Люберец подвели итоги работы за первое полугодие
12.07.2021, 11:11
506 Просмотров

Единороссы и сторонники партии Люберец во время заседания фракции партии в Совете депутатов городского округа подвели итоги работы за первое полугодие и обсудили проведение избирательной кампании

В ЦУРе состоялось заседании фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы. В нем участвовали первый заместитель главы муниципалитета Ирина Назарьева, депутаты Московской областной думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский и сотрудники администрации. Заседание провел руководитель фракции Александр Шлапак.

«Партийцы обсудили итоги работы депутатов фракции за 1 полугодие, проведение избирательной кампании и организацию встреч с жителями, в ходе которых необходимо информировать о выполнении программы партии за пять лет. По результатам встреч рекомендовано подводить итоги и вносить соответствующие коррективы в мероприятия», - отмечается в сообщении.

Шлапак рассказал об итогах работы подмосковных депутатов-единороссов, которые озвучил на минувшем заседании Московского областного совета руководителей фракций «Единая Россия» секретарь подмосковного отделения партии Игорь Брынцалов

 «Игорь Брынцалов поблагодарил коллег и отметил, что программные задачи партии выполняются в полном объеме и в установленные сроки, большая заслуга в этом принадлежит депутатам. Программа партии 2016 года полностью выполнена. Поддержка губернатора Андрея Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов. Многие темы удалось сдвинуть с мертвой точки, депутаты фракций отстаивали свою позицию по многим вопросам, действительно волнующим людей»,- сказал Шлапак.

Он напомнил депутатам Люберец о необходимости проведения отчетных кампаний и сформулировал основные задачи для депутатов на предстоящий период – это сбор наказов избирателей, повышение качества информационной работы, качества планирования.