Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова вручила грамоты волонтерам Люберец
08.07.2021, 15:03
497 Просмотров

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела встречу с волонтерами-водителями городского округа Люберцы и наградила их благодарственными письмами

Встреча прошла в Люберецком ЦУРе, Лидия Антонова подключилась в режиме ВКС. Мероприятие провел председатель Общественной палаты Люберец Петр Ульянов при участии руководителя фракции «Единой России» в Совете депутатов муниципалитета Александр Шлапак и сторонников партии.

«Водители в период пандемии сделали очень многое для наших люберчан. Большое количество продуктовых наборов, СИЗы и медикаменты невозможно разносить пешком. Я была рада отметить труд водителей благодарностями. Добровольцы рассказали, как протекает работа в последние месяцы, почему было принято решение развернуть штабы вновь, в чем опасность третьей волны пандемии для региона, в частности – для Люберец», - сказала Антонова.

От парламентария волонтеры также услышали отчет о реализации программы «Единой России» за последние 5 лет, информацию о реализованных проектах и планы на новый политический сезон.