Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах определили победителей турнира по пляжному волейболу среди молодежных команд
30.06.2021, 09:09
505 Просмотров

В городском округе Люберцы определили победителей турнира по пляжному волейболу, посвященному Дню молодежи

«Активисты Люберецкого местного отделения МГЕР и сторонники партии "Единая Россия" провели День молодёжи, участвуя в спортивных мероприятиях. В парке «Малаховское озеро» в рамках молодежного форума «Спорт – энергия жизни» состоялся турнир по пляжному волейболу. Молодогвардейцы помогли организаторам в судействе и в награждении победителей. В соревнованиях участвовали восемь команд - это свыше 32 спортсменов. Два первых местка – у команд из Раменского, третье заняла люберецкая команда «Четыре темпа»», - отмечается в сообщении.

Организаторами турнира стали Молодёжный парламент при Совете депутатов Люберец, комитет по физкультуре и спорту администрации муниципалитета, управление по работе с молодежью г. о. Люберцы.

«Люберцы всегда были территорией спорта, в День молодежи наши активисты не только хорошо провели время, но и принесли своему муниципальному образованию спортивные награды», - сказала руководитель комиссии по спорту Молодежного парламента при Совете депутатов Люберец Валерия Юрченко.

Также активисты МГЕР Люберец поучаствовали в турнире по стритболу, который прошел в Дзержинском на стадионе «Орбита». Наши ребята заняли 3-е место.