Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча прошла в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
11.06.2021, 12:12
677 Просмотров

На встрече также присутствовали представители ГИБДД, ГБУ МО «Мосавтодор», сотрудники администрации и МБУ «Люберецкое ДЭП»

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный куратор проекта «Безопасные дороги» принял участие в совещании рабочей группы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа Люберцы. 

Одним из рассмотренных вопросов, основанных на обращении жителей, стала установка искусственных неровностей на территории поселка Красково.

«Сейчас стало действительно много машин и вопросы безопасности пешеходов стоят остро. Так же жители жалуются на шум. Установка лежачих полицейских – оптимальный вариант решения жалоб люберчан на дорожную ситуацию», - сказал Беловодский.

По итогу заседания комиссией было принято решение:

• Провести работы по установке «искусственных неровностей» (не менее 4 единиц) на автодороге Лесной тупик пос. Красково (срок выполнения – 3 квартал 2021г.).

• Провести работы по установке «искусственных неровностей» (1 единица) на автодороге ул. 2-я Заводская пос. Красково, в районе д. 8 по ул. 2-я Заводская (срок выполнения – 07.07.2021г.).