Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах поздравили работников социальной сферы
09.06.2021, 10:10
522 Просмотров

Во вторник, 8 июня, в городском округе Люберцы прошёл концерт, посвященный Дню социального работника. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий

«Сегодня системе органов социальной защиты населения Московской области исполняется 30 лет, а все работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник. Это люди с огромным сердцем, способные понять чужое горе и принять боль на себя. У них не бывает выходных и праздников: их ждут всегда. Во время пандемии коронавируса их помощь была особенно необходима. От всей души поздравляю с праздником! Отдельные слова благодарности – волонтёрам. Ваша помощь – неоценима! Искренне желаю вам здоровья, благополучия, семейного счастья, достатка, мира и добра! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за ваши открытые сердца, за вашу теплоту и заботу!» - написал в своем аккаунте в сети Instagram Владимир Ружицкий.

Работников социальной сферы также поздравили депутаты Мособлдумы, члены партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, первый заместитель председателя Совета депутатов Александр Шлапак. В своих поздравлениях они выразили признательность и уважение к труду социальных работников. Также в этот день лучшие сотрудники управления были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Отметим, что сегодня в городском округе Люберцы работают порядка 335 работников социальной сферы. В их помощи нуждаются более 111 450 человек.