Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец поучаствовали в областной конференции «Единой России»
07.06.2021, 10:10
501 Просмотров

Единороссы Люберец во главе с секретарём местного отделения партии Владимиром Ружицким приняли участие в первом этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Мероприятие прошло 3 июня в смешанном формате. Делегаты от Люберецкого отделения партии были определены 27 мая, на местной конференции.

«В ходе областной конференции партийцы обсудили итоги предварительного голосования и подготовку к сентябрьским выборам. Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган, выступивший с докладом, отметил, что процедура отбора кандидатов прошла на высоком организационном уровне и дала хорошие результаты. Лидеры предварительного голосования станут основой списка кандидатов от регионального отделения партии на выборах в Мособлдуму и Госдумы», - отмечается в сообщении.

Владимир Ружицкий отметил высокую активность люберчан.

«Наш округ стал одним из лидеров по активности избирателей во время праймериз «Единой России». Хочу поблагодарить всех люберчан! Впереди у нас насыщенный и интересный этап подготовки к выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму, новые вызовы и новые задачи! Уверен, сообща мы с ними справимся», - сказал Ружицкий.

После обсуждения итогов предварительного голосования состоялось избрание делегатов на XX съезд партии, который состоится в Москве 19 июня. По результатам голосования делегатами стали 23 человека. Список делегатов XX съезда партии «Единая Россия» от Московской области.

На съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, региональные группы федерального списка и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Московскую областную думу, определит II этап региональной конференции «Единой России», которая состоится 22 июня.