Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Игорь Коханый отметил активность жителей на предварительном голосовании
30.05.2021, 17:05
408 Просмотров

Сегодня в Московской области проходит завершающий этап предварительного голосования партии «Единая Россия». Свой выбор сделал депутат Московской областной Думы Игорь Коханый

«Сегодня заканчивается предварительное голосование «Единой России» по выбору кандидатов в депутаты Государственной и Московской областной Думы. Воскресенье - день, когда можно проголосовать в традиционном формате на счетных участках. Я сделал свой выбор на участке в школе №10 в Люберцах. Посетил несколько участков, пообщался с председателями комиссий, наблюдателями и представителями правопорядка. Несмотря на пасмурную погоду, людей много, голосование идёт активно. Я рад, что люберчане так вовлечены и понимают, что будущее страны и региона зависит от их выбора», - сказал Коханый.

Он также добавил, что голосование проходит в штатном режиме, нареканий нет.

Напомним, с 8.00 утра 30 мая в городском округе Люберцы начали работу 35 участковых счетных комиссий для всех желающих принять участие в очном предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут в сентябре текущего года.

Праймериз проходит с 24 по 30 мая. Основной формой его проведения стало электронное голосование на портале pg.er.ru по максимально открытой модели - участвовать в нем могут все избиратели, зарегистрированные и подтвердившие свои данные на «Госуслугах».