Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах началось предварительное голосование партии «Единая Россия»
30.05.2021, 14:02
412 Просмотров

Сегодня, 30 мая, с 8 часов утра в городском округе Люберцы начали работу 35 счётных участков для всех желающих принять участие в очном предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут в сентябре нынешнего года

Как отметил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, праймериз в стране проходит с 24 по 30 мая. Основной формой его проведения стало электронное голосование на портале pg.er.ru по максимально открытой модели - участвовать в нем могут все избиратели, зарегистрированные и подтвердившие свои данные на «Госуслугах».

Сегодня же отдать свой голос могут те, кто не смог это сделать в режиме онлайн. Участковые счетные комиссии будут работать до 20:00.

«Единая Россия» сегодня — единственная партия, которая выдвигает кандидатов через конкурентную и открытую процедуру предварительного голосования. Результаты праймериз выявят тех, кому доверяют избиратели, тех, кто на деле доказывает, что готов обеспечивать перемены к лучшему в Московской области и городском округе Люберцы», — подчеркнул Владимир Ружицкий.