Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил медсестер Люберец с профессиональным праздником
14.05.2021, 11:11
520 Просмотров

Глава Люберец, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий поздравил медсестер городского округа с профессиональным праздником

Вечером 12 мая он вручил цветы медсестрам Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах. На мероприятии присутствовала главврач МОЦОМД, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Татьяна Мельник.

«12 мая во всём мире чествуют труд медицинских сестёр. Невозможно переоценить их преданность и любовь к своему делу, необыкновенную силу духа, человечность. Поздравил с профессиональным праздником лучших медсестёр детской больницы центра. Эти добрые, улыбчивые девчонки каждый день приходят на работу, чтобы дарить здоровье юным пациентам. Сердечно благодарю вас за самоотверженный труд, особенно в разгар пандемии, за заботу, внимание, готовность помогать людям! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что в настоящее время в медучреждении трудится 581 медсестра, многие отмечены наградами разного уровня. Всего в системе здравоохранения городского округа Люберцы работают 2 162 медсестры и медбрата.