Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали порядка ста чайных сервизов фронтовикам Люберец
12.05.2021, 13:01
550 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» передали участникам военных действий, ветеранам ВОВ городского округа Люберцы чайные сервизы от регионального отделения партии и продуктовые наборы от себя лично, всего для фронтовиков Люберец было предоставлено 96 сервизов

На протяжении майских праздников депутаты-единороссы посещали ветеранов ВОВ и передавали им подарки и поздравления с годовщиной Победы. В акции принял участие секретарь Люберецкого отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, участники предварительного голосования партии, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый.

«Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла, дань уважения тем, кто не дожил до Победы! Навестили и поздравили с праздником участников ВОВ, пожелали им доброго здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных», – отметил сторонник партии Вячеслав Губин.

По словам депутата Люберец Наталии Скисовой, ветеранам вручили памятные подарки, а также поздравления от губернатора МО Андрея Воробьёва, главы г.о. Люберцы Владимира Ружицкого.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» также участвовали в поздравлении фронтовиков.

«Конечно же, забывать подвиги этих людей нельзя. Благодаря таким акциям, мы поднимаем дух патриотизма в людях. Когда мы вручали фронтовикам подарки, они не смогли сдержать слез радости и слов благодарности за то, что о них помнят», – сказал куратор партпроекта «Патриотизм в действии» Антон Бойчук.