Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Дмитрий Дениско провел встречу по обращениям жителей в рамках проекта "Городская среда"
29.04.2021, 10:10
4695 Просмотров

Совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Люберцы Анатолием Ухановым, Дмитрий Дениско- депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» провел встречу с активными жителями, проживающими по адресу: город Люберцы, ул.Смирновская, д. 30, корпус 1. Встреча прошла в рамках  партийного проекта "Городская среда". 

В адрес парламентария обратились граждане с просьбой оказания содействия в решении вопросов благоустройства, поскольку тротуар возле дома находится в ненадлежащем состоянии: покрыт неровностями и ямами, а после дождей в них скапливается вода, что затрудняет людям пройти в подъезд дома. Придомовая территория перестала быть зоной комфортного проживания для жителей многоквартирного дома.

Были осмотрены проблемные места, которые волнуют граждан. Дмитрий Дениско поддержал инициативу жителей в принятии решений по вопросам благоустройства придомовых территорий. Все вопросы, которые прозвучали на встрече, депутатом взяты на личный контроль с целью оказания содействия в их положительном решении. По вопросу включения в программу благоустройства дворовых территорий на следующий год, даны рекомендации по процедуре голосования граждан на портале «Добродел».