Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководство УК Люберец принимало звонки от жителей в качестве диспетчеров ЕДС ЖКХ
29.04.2021, 10:10
4768 Просмотров

В УК уточнили, что мероприятие подобного формата проходит не в первый раз, но в таком расширенном составе - впервые

В рамках реализации партийного проекта Единой России «Школа грамотного потребителя» муниципальный куратор проекта Мамед Азизов вместе с заместителями приняли участие в небольшом флэшмобе - на целый час заняли рабочие места операторов ЕДС ЖКХ городского округа Люберцы и принимали заявки жителей.

Подобное мероприятие с заместителями проводили впервые. Ранее я только один принимал участие в такой акции. В течение получаса мы приняли не менее 3-х звонков от жителей каждый, выявили ряд сложных вопросов, которые ранее не решались. Приняли решение о регулярном участии в таком мероприятии - не реже 1 раза в месяц…

Единая диспетчерская служба ЖКХ работает в городском округе Люберцы с 2017 года. Диспетчеры ежедневно обрабатывают более 1200 обращений жителей. Сегодня к службе подключено большинство управляющих компаний городского округа, что позволяет контролировать качество работы их сотрудников в режиме online.

Кроме того, ЕДС ЖКХ полностью автономна и не зависит от городских сетей электроснабжения. Связь обеспечивается с двойной резервацией каналов данных, что позволяет в оперативном режиме увеличить количество операторов для обработки вызовов в периоды технологических сбоев и аварийных ситуаций. Контактные телефоны: 8 (495) 103-44-33 и 8 (800) 301-44-33. Звонки принимаются круглосуточно.