Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец высадили более 1 тысячи деревьев и кустарников во время субботника
26.04.2021, 11:11
4709 Просмотров

Жители городского округа Люберцы во время общеобластного субботника 24 апреля высадили в парках и дворах более 1 тысячи деревьев и кустарников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий

«Праздник чистоты удался, несмотря на сюрпризы погоды. Сегодня высадили 168 деревьев и 911 кустарников. Более 15300 люберчан приняли участие в общеобластном субботнике. Искренне благодарен жителям за ответственное и такое неравнодушное отношение к нашему общему делу. Вместе у нас все получится. Весна – время перемен», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что в городском округе начали работу фонтаны, в том числе в Центральном парке.

«С 26 апреля на сайте: www.50.gorodsreda.ru пройдет всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды». Вы тоже можете отдать свой голос», - добавил Ружицкий.

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый, депутаты фракции «Единая Россия» местного Совета, а также сторонники, инициативные партийцы и активисты МГЕР участвовали в уборке территорий городского округа Люберцы.

«Сегодня дождь не стал для нас помехой для уборки парка «Малаховкое озеро» и высадки хвойных пород деревьев. Апрель - месяц благоустройства в Московской области и партийцы всех уровней массово принимали участие в субботниках. Я считаю, что это важно для экологии родного края, благоустройства и комфорта жителей», - подчеркнул Коханый.