Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах проведут круглый стол с педагогами по вопросам работы с детьми с ОВЗ
05.04.2021, 11:11
4748 Просмотров

По инициативе депутата Государственной думы от партии «Единая Россия» Лидии Антоновой в городском округе Люберцы организуют круглый стол с педагогами по вопросам работы с детьми с ОВЗ

Антонова провела прием граждан в Люберецком местном отделении партии. К ней за помощью обратились три человека, которые записались заранее.

«Поступило обращение от Нины Лухтан с просьбой дать разъяснения по продлению дачной амнистии. Помощница благочинного Люберецкого округа Татьяна Кузякина рассказала о Пасхальном фестивале и попросила Лидию Антонову посодействовать в его проведении. С представителем многодетных семей, имеющих детей с особенностями развития Виолой Фёдоровой обсудили недостаточное количество дошкольных учреждений с группами для таких ребят. Приняли решение провести круглый стол с участием Ассоциации педагогов по работе с детьми с ОВЗ и представителями управления образованием Люберец», - отмечается в сообщении.

По словам Антоновой, в рамках региональной недели приемов граждан к ней обратились жители Люберец с разнообразными вопросами.

«Все обращения, были мной взяты на личный контроль. Вместе с люберчанами обговорены сроки решения существующих проблем», - сказала Антонова.