Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
УК Люберец будут помогать развивать дворовый спорт
02.04.2021, 12:12
4659 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско провел рабочую встречу по вопросам благоустройства придомовых территорий и развития дворового спорта с руководителем управляющей компании и активистом из Люберец

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» на территории муниципалитета Дениско провел рабочую встречу с генеральным директором АО «ЛГЖТ», членом местного политсовета партии, депутатом Мамедом Азизовым и активным жителем Люберец Андреем Кургановым. Он обратился во время личного приема граждан 30 марта к Дениско с предложением по развитию и совершенствованию городской среды в части благоустройства дворовых территорий.

Вместе с соседями жители активно благоустраивают свой двор, проводят различные патриотические, праздничные и спортивные мероприятия. Курганов предложил распространить их опыт на всю территорию округа. Азизов предложил пути реализации инициатив по развитию дворового спорта и благоустройству дворовых территорий с помощью управляющих компаний.