Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал ветерану ВОВ из Люберец продуктовый набор
01.04.2021, 15:03
4660 Просмотров

Волонтерская работа продолжается в городском округе Люберцы, на днях депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил ветерана Великой Отечественной войны Клавдию Андреевну Тюленеву и передал ей продуктовый набор

«Дмитрий Дениско продолжает оказывать адресную помощь, работа в волонтерском штабе не останавливается, помощь поступает не только гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но и ветеранам Великой Отечественной войны. Парламентарий посетил Клавдию Андреевну Тюленеву, он привез ей продукты», - отмечается в сообщении.

Клавдия Андреевна Тюленева живет в Люберцах. У нее много воспоминаний о событиях Великой Отечественной, но особое место в ее памяти занимают первые дни войны, тогда ей исполнилось 15 лет. Как раз в этом возрасте для нее началась тяжелая трудовая деятельность. Потом в составе действующей армии с Белорусским фронтом она прошла всю войну.

Сейчас ей 95 лет, имеет военные награды, в мирное время от министерства обороны награждена орденом Отечественной войны II степени и медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».