Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Беловодский провел «Партийный час»
31.03.2021, 17:05
4749 Просмотров

Депутат фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Дмитрий Крестинин при участии исполнительного секретаря МОП Владимира Беловодского обсудили подготовку к проведению предварительного голосования для выдвижения кандидатов на выборах депутатов ГД и МОД

Собравшиеся отметили, что Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый накануне уже подал заявление о включении в состав кандидатов предварительного голосования для дальнейшего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты МОД.

"Предварительное голосование, организованное партией, - это уже хорошо сложившаяся практика, которая позволяет по-настоящему определить приоритеты и предпочтения избирателей. Любой гражданин имеет возможность как выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании, так и отдать голос за того или иного кандидата. По итогам предварительного голосования участники, набравшие наибольшее количество голосов, выдвигаются от Партии кандидатами в депутаты разных уровней власти на выборах, которые пройдут в сентябре 2021 года", - сказал Беловодский.

Также Беловодский напомнил, что подробнее о предварительном голосовании можно узнать на сайте pg.er.ru .